CONSEJO DIRECTIVO 2012 – 2013

  • Presidente                                           Asterio Albines Bernal
  • Vicepresidente                                   Luis Alfonso Morante Buccchammer
  • Pro Secretario                                    Gustavo Guillermo Sotelo Manrique
  • Pro Tesorero                                       Edmundo Efraín Pacherres Román
  • Director de Deportes                        Alberto Reyes Valdiviezo
  • Directora de Cultura                          Luz Victoria Castro Granda
  • Director de Actividades Sociales     José Elías Jiménez Cango
  • Vocal                                                     Luis Enrique Centenaro Bonilla
  • Vocal                                                     Félix Trinidad Lazo Villanueva
  • Vocal                                                     Marco Tulio Niño Nishiki
  • Vocal                                                     Oswaldo Enrique Seminario García
  • Vocal                                                     Juan Manuel Semino Valdez
  • Vocal                                                     Ronald Orlando Rodríguez Arrunategui

 

COMITÉ DE DISCIPLINA

  • Presidente                                           Marco Tulio Niño Nishiki
  • Miembro                                              Luz Victoria Castro Granda
  • Miembro                                              Gustavo Guillermo Sotelo Manrique

 

CONSEJO DE VIGILANCIA (PONER NOMBRES Y CARGOS)

  • Miembro Titular 1                              Guillermo Enrique Chilet Carrera
  • Miembro Titular 2                              Angel Roberto Infante Carmen
  • Miembro Titular 3                              Angel Edgardo Espinoza Pelaez
  • Miembro Titular 4                              Néstor Fernando Sosaya Saavedra
  • Miembro Titular 5                              Edgar Elías Ortega Pinto
  • Miembro Suplente 1                          Máximo Teodoro Marquez Tacure
  • Miembro Suplente 2                          José Gerardo Navarro Feria
  • Miembro Suplente 3                          Javier Antonio Guerra Castañeda

 

JUNTA CALIFICADORA

  • Miembro 1                                           Eduardo Gives Cortez
  • Miembro 2                                           Homero Francisco Acuña Bardales
  • Miembro 3                                           Rogger Augusto Alberca Flores
  • Miembro 4                                           Luis Fernando Carrasco Zurita
  • Miembro 5                                           Francisco Arteaga Nuñez
  • Miembro 6                                           Carlos Eduardo Torres Veramatus
  • Miembro 7                                           Javier Olaya Abadie
  • Miembro 8                                           José Cevasco Pereyra
  • Miembro 9                                           Hilton Chévez Navarro

<<atras>>